ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

Тендерные заказы на шторы и жалюзи 2019: основные вехи борьбы!

slide-korp2019

В 2019 году дизайнеры магазина штор «Белла Финестра» активно участвовали совместно с компанией «Антик» (ИП Халенко) в тендерах на изготовление штор и солнцезащитных изделий для  разных учреждений — детских садиков и школ. Кто участвовал в таких мероприятиях, тот никогда не забудет испытанных чувств! Мы можем поделиться с вами своими… чувствами и результатами работы на примере некоторых учреждений для детей.

В своих работах наши дизайнеры активно сочетали функциональные рулонные жалюзи и различные виды штор. Все чаще используются двойные рулонные шторы с двумя валами для прозрачной ткани и для плотной, солнцезащитной. Актуальны для детских садов оказались цветные вуалевые занавески на петлях или цветных люверсах. Популярны печать на рулонных шторах: она помогает вписать текстильный дизайн в общую дизайн-концепцию, заложенную еще на стадии проектирования.

Мы всегда готовы помогать нашим клиентам разобраться с каверзными особенностями оформления документации по тендеру, но здесь — не об этом…;)

Детский садик на ул. Артамонова. Дизайнер Оксана Фёдорова

 

Детский садик в Подгорном. Дизайнер Оксана Фёдорова

 

Детский садик на ул. Шишкова. Дизайнер Анастасия Кривицкая

 

Детский садик на ул. Краснознаменной. Дизайнер Анастасия Кривицкая

 

Детский садик №22. Дизайнер Анастасия Кривицкая