ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

Свежее поступление отделочной тесьмы и заколок для штор в магазины «Белла Финестра»!

accessory-december-21

 

У нас небольшое предновогоднее поступление басонных изделий и заколок для штор! 

 

ns-2-k42ns-4-silver-krem-trimming-borderВсе мы понимаем как важно разнообразие в отделочных материалах и аксессуарах: можно использовать одни и те же однотонные портьерные ткани для пошива текстильного интерьера в различных стилях — от классики до модерна, однако, используя отделочную тесьму одного вида, мы получаем один стиль, другого вида- другой стиль. То же верно и для кистей, подвесов, бордюров и , наконец, заколок для штор.

Часто производители предлагают для дизайна целые наборы аксессуаров одного стиля. Такие изделия вы можете заказать у нас по каталогу. Популярные и, несомненно, достойные декоративные элементы мы собираем как коллекцию у себя на складе, чтобы вы легко реализовали свои задумки.

zakolkiИтак, в этот раз мы подвезли две новые расцветки декоративной тесьмы(дополнительно к имеющимся 9-ти) с шариками турецкого производства NS. Вы можете познакомиться с тем, как она выглядит на примере работы нашего дизайнера Натальи Гаас.

Дополнительно мы обновили коллекцию заколок для драпировки штор двумя моделями российского производства: «Вензеля» и «Флора». Это две серии металлических пряжек простой прямоугольной формы, представленные в белом, бежевом, сером, шоколадном и черном цвете.

Приходите к нам за покупками и не забывайте QR-код!