ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

Распродажа отрезов портьер и тюля от 140 рублей за метр в салоне на Кольцовской!

slide-2

Время от времени мы распродаем витринные образцы тканей для штор по смешным ценам. Сюда входит довольно широкий ассортимент материй: от сетки, тюля, органзы до тяжелых и дорогих портьер, к которым в обычное время и не подступиться. Сейчас самое время ловить интересные ткани по смешным ценам!

circleВитринные образцы представляют собой куски размером 2-3 м шириной(изредка больше) и высотой от 2.85 до 3-3,1 в зависимости от материала. Этого вполне достаточно, чтобы оформить нестандартное окно в коттедже шириной 1 м или нашить декоративных подушек, декоративную панель или даже наряд на пару человек среднего 44-го размера. Так что это не так уж мало.

Немного любимых нами цифр… За 140 рублей за метр вы сможете купить органзу, за 231 р. за кусок — современную портьеру, за 343 р. — органзу с вышивкой и некоторые портьеры и т. д. На изображении выше представлены портьерные ткани, размеры отрезов около 2-3 м. Кисти и бахрома — все из нашего ассортимента, в наличии и в разной ценовой категории.

Приходите в наш магазин на Кольцовской и просматривайте ткани. Предложение будет постепенно обновляться по мере поступления новых кусков, поэтому фото, которыми проиллюстрирован этот пост, могут вскоре устареть.

slide-1