ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

Если вы занимаетесь дизайном штор… Специальная дисконтная программа от Bella Finestra станет вашей палочкой-выручалочкой!

designer-benefit

Если вы профессионально занимаетесь дизайном штор, вам необходима специальная программа профессиональных скидок в магазинах, где вы приобретаете товары для своих проектов. У нас есть такая программа и она дает существенную выгоду! Обращайтесь!

Будучи официально зарегистрированным юридическим лицом, например, ИП, вы покупаете ткани, карнизы, рулонные шторы, механизмы, фурнитуру, аксессуары и прочие товары для оформления текстильного интерьера по специальным ценам и проблем с взаиморасчетом между двумя юридическими лицами не возникает. А что если вы частное лицо, одинокая творческая личность в пучине экономического безобразия России?..

С 2020 года в Воронежской области стало возможным регистрироваться в качестве самозанятого с особым льготным режимом налогообложения. Такая форма организации позволяет легально и прозрачно для налоговых органов рассчитываться с юридическими лицами вроде ИП или ООО, в частности, с салонами штор такими как «Бэлла Финестра».

Для постановки на учет в ФНС необходимо заполнить справки:

Эти справки можно сформировать в мобильном приложении «Мой налог» или в личном кабинете «Мой налог» (подробнее об этом можно прочитать на сайте https://npd.nalog.ru/). Справки подписываются электронной подписью ФНС РФ.

Регистрируйтесь в качестве самозанятого, если ИП и ООО не ваш формат, и приходите к нам за скидкой и образцами продукции для демонстрации вашим клиентам!