ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

«В ЦДМ покупай и машину получай!» Суперакция в Центре Домашнего Мира с 15 декабря 2021 года до 11 марта 2022 года

banner

Дорогие покупатели!

С 15 декабря 2021 по 12 марта 2022 года ТЦ ЦДМ проводит рекламную акцию с розыгрышем автомобиля Hyundai Solaris New и других ценных призов в виде бытовой техники. Для участия в акции регистрируйте чеки на покупки от 20 000 рублей у администратора ЦДМ и получайте купоны в период с 15 декабря 2021 до 11 марта 2022 года до 17:00. Сама викторина будет проводиться онлайн 12 марта 2022 года 13:00!

Пожалуйста, ознакомьтесь с подробными условиями проведения акции…

 

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «В ЦДМ ПОКУПАЙ И МАШИНУ ПОЛУЧАЙ»

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ

Организатор акции ООО «ЦДМ»

394061, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

ИНН 3662055896/ОГРН 1023601537640

Партнер акции ИП Кучина Виктория Николаевна

ИНН 366203328563/ОГРНИП 312366803300091

Осуществляет формирование призового фонда и выдачу призов победителям.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

Сроки проведения акции: с «15» декабря 2021 г. по «12» марта 2022 г.

Сроки регистрации участников: с «15» декабря 2021 г. с 12:00 часов до «11» марта 2022 г. до 17:00 часов.

Розыгрыш (викторина): в 13:00 «12» марта 2022 г.

УЧАСТНИКИ АКЦИИ

1.       В акции могут принимать участие совершеннолетние дееспособные граждане РФ, совершившие в период действия акции покупку мебели, товаров для дома и для ремонта на сумму от 20 000 (двадцати тысяч) рублей в магазинах ТЦ ЦДМ по адресу г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 70. Юридические лица и Индивидуальные предприниматели не могут быть участниками акции.

2.       Для получения статуса Участника акции, претенденту необходимо пройти процедуру обязательной регистрации и получить купон для участия в викторине.

3.       Участниками не могут быть сотрудники компании Организатора акции, сотрудники Партнера акции, сотрудники юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории ТЦ ЦДМ, а также члены их семей и близкие родственники указанных лиц по прямой линии (родители и дети, братья и сестры, бабушки и дедушки, внуки).

ПРИЗОВОЙ ФОНД

  1. Главный приз: автомобиль Hyundai Solaris New, комплектация Active Plus (1,6, 6АТ, 123 л.с., 2021 г.в.), цвет — красный. Дополнительные призы: бытовая техника (холодильник, телевизор, ноутбук, стиральная машина).

  2. Победители акции обязаны подписать Акт приема-передачи приза и иные документы, связанные с получением как Главного приза, так и дополнительных призов.

  3. Количество подарков в рамках акции ограничено. Обмен призов на денежный эквивалент их стоимости не предусмотрен.

  4. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.

  5. Все претензии относительно качества призов необходимо предъявлять непосредственно производителю и/или продавцу товара. Организатор и Партнер акции не оказывают услуги по гарантийному обслуживанию и/или ремонту призов и не несут ответственность за выявленные недостатки. Все требования, вытекающие из Закона «О защите прав потребителей», обладатели подарков предъявляют напрямую изготовителям и/или продавцам товаров.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ

Для участия в акции необходимо:

  1. Совершить в период действия акции одну или более покупок товара на общую сумму не менее 20 000 (двадцати тысяч) рублей в любом из магазинов ТЦ ЦДМ.

  2. Получить договор на покупку товара или товарную накладную, кассовый чек или товарный чек с печатью продавца, подтверждающий факт оплаты покупки в магазинах ТЦ ЦДМ.

2.1. В случае если в чеке не указан адрес магазина (г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 70), продавец вписывает эти данные на оборотной стороне чека и заверяет печатью магазина.

2.2. Если покупателю выдан только чек (без оформления договора), продавец указывает на обороте чека ФИО покупателя, адрес салона и заверяет печатью.

  1. Предоставить в срок до 17:00 11.03.2022 г. договор, кассовые или товарные чеки Администратору ТЦ ЦДМ (стойка информации на 1 этаже ТЦ) для регистрации. Администратор осуществляет проверку документов на покупку, ставит фирменный штамп и подпись на обороте чека, исключая факт его повторного предъявления для регистрации. Только наличие штампа и подписи на обороте чека подтверждает регистрацию Участника в данной акции.

3.1. Принимаются чеки за покупки по договорам, заключенным в период с 15.12.2021 г. по 11.03.2022 г. Чеки с доплатами по договорам, заключенным ранее 15.12.2021 г., не принимаются для регистрации в акции. При регистрации чеков учитывается только фактическая стоимость товаров без дополнительных услуг, оказанных покупателю (разработка дизайн-проекта, услуги пошива штор, доставка и сборка).

3.2. Кассовые и/или товарные чеки могут быть как за единовременную покупку в одном магазине ТЦ, так и суммироваться за покупки в разных магазинах ЦДМ во время проведения акции. Количество купонов, выданных для участия в викторине, зависит от общей суммы покупок. За каждые 20 000 (двадцать тысяч) рублей в чеке выдается один купон, при этом всем купонам, зарегистрированным на одного участника, присваивается единый номер.

3.3. Участник обязан сохранить оригинал чека, подтверждающего факт покупки товара, до окончания периода проведения акции.

3.4. Покупатели, приобретающие товары в ТЦ ЦДМ на кредитных условиях или в рассрочку в период с 15.12.2021 г. по 11.03.2022 г., также могут принять участие в акции, предоставив договор на покупку товара, кредитный договор или договор рассрочки.

  1. Заполнить анкету Участника акции (в анкете указываются ФИО, дата рождения, номер телефона, источник информации об акции). Каждой анкете присваивается порядковый номер Участника акции в соответствии с последовательностью подачи заявок на участие. Отрывная часть анкеты с номером Участника остается у покупателя до конца розыгрыша.

  2. Получить у Администратора ТЦ ЦДМ купоны для участия в викторине. Купону присваивается тот же порядковый номер, что и анкете при регистрации. В период с 15.12.2021 г. по 11.03.2022 г., до 17:00 часов, опустить купоны в ящик для розыгрыша.

  3. Определение обладателей призов состоится в 13:00 12 марта 2022 г. в ТЦ ЦДМ по адресу г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 70. Прямую трансляцию финала акции Участники могут посмотреть в сети Интернет.

6.1.    Учитывая неблагоприятную эпидемологическую обстановку в регионе и действия запрета на проведение массовых мероприятий, определение Победителя будет проходить в формате онлайн, без очного присутствия Участников акции. Финал акции будет транслироваться в прямом эфире на следующих интернет-площадках:

— https://cdm-mebel.ru/;

— https://www.youtube.com/channel/UCuXVavtmPmsc4O58NHULlXQ/featured;

— https://www.instagram.com/mebel_cdm/.

      6.2. В случае отмены всех действующих ограничений на проведение массовых мероприятий, розыгрыш призов будет проходить в ТЦ ЦДМ по адресу г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 70 с очным присутствием всех участников акции. В данном случае Розыгрыш проводится среди присутствующих на мероприятии участников. Один участник может получить неограниченное количество дополнительных подарков. В случае отсутствия возможности присутствовать на финале акции, участник может доверить любому совершеннолетнему дееспособному гражданину РФ право участия в розыгрыше от своего имени. Для реализации такой возможности участник акции (доверитель) должен оформить доверенность на доверенное лицо. Доверенное лицо, при проведении розыгрыша подарков, обязано иметь при себе оригинал доверенности и паспорт гражданина РФ. Образец доверенности представлен на сайте https://cdm-mebel.ru.

       6.3. При проведении викторины с очным присутствием участников акции претенденты на участие в викторине определяются путем жеребьевки, а именно путем случайного выбора ведущим мероприятия одного из купонов в прозрачном ящике для розыгрыша. Лицо, названное ведущим мероприятия, должно в течение минуты с момента объявления своей фамилии и номера купона, выйти на сцену для участия в викторине и получения подарка. В случае если названное лицо отсутствует, купон считается аннулированным и определяется аналогичным образом следующий претендент. Победитель определяется среди участников викторины путем правильного ответа на вопрос ведущего мероприятия.

6.4. В случае приостановления деятельности объектов розничной торговли на территории города Воронежа и/или в торговых центрах, Организатор акции вправе изменить срок проведения рекламной акции.

6.5. Участники акции будут предварительно уведомлены о способе проведения розыгрыша призов (дистанционном или очном способе) путем оповещения по электронной почте или по телефону, или посредством смс-рассылки с использованием контактной информации, указанной в анкете при регистрации.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

  1. В первую очередь определяются обладатели дополнительных призов (бытовой техники). Определение обладателей призов осуществляется в два этапа: путем жеребьевки и викторины. Один участник может получить несколько дополнительных призов, если номер его купона в ходе жеребьевки выпадет неоднократно.

  2. Претенденты на участие в викторине определяются путем жеребьевки, а именно путем случайного выбора ведущим мероприятия одного из купонов в прозрачном ящике для розыгрыша. Ведущий в прямом эфире набирает номер телефона претендента, указанный в анкете при регистрации. В ходе телефонного разговора претендент на приз должен дать правильный ответ на один вопрос ведущего. Вопросы викторины рассчитаны на широкую аудиторию и не предполагают специальной подготовки. В случае если ведущий не смог дозвониться претенденту с первого раза, процесс жеребьевки запускается повторно.

  3. Победитель акции и обладатель автомобиля определяется после розыгрыша дополнительных призов. Номер купона претендента на победу определяется в ходе жеребьевки и случайного выбора ведущим одного из купонов в прозрачном ящике для розыгрыша. Далее в ходе телефонной беседы ведущий проводит в прямом эфире викторину и задает вопрос участнику акции. После получения правильного ответа на вопрос ведущего, претендент на Главный приз признается Победителем акции.

  4. Для получения дополнительных призов необходимо в период с 12.03.2022 г. по 12.04.2022 г. предъявить Организатору и/или Партнеру акции паспорт гражданина РФ, а также документ, подтверждающий факт оплаты покупки (кассовый/товарный чек).

  5. В срок с 12.03.2022 г. по 12.04.2022 г. включительно уполномоченный представитель Партнера акции и Победитель подписывают необходимые документы на право обладания автомобилем. Победитель обязан предоставить копию паспорта для подготовки документов о переходе права собственности на автомобиль. Передача автомобиля осуществляется по адресу г. Воронеж, ул. Урицкого, д.70.

  6. В случае не обращения Победителя в установленный срок за выдачей приза, он считается отказавшимся от такого права и не может рассчитывать на какую-либо компенсацию.

  7. Призы, неврученные в срок, по тем или иным причинам, признаются невостребованными. Невостребованные призы не хранятся и используются Организатором или Партнером акции по своему усмотрению.

  8. По вопросам гарантийных обязательств Победитель акции должен обращаться напрямую к продавцу автомобиля.

  9. Обязанности по исчислению и уплате налогов, связанных с получением призов, а также ответственность за неисполнение этой обязанности, Участники акции несут самостоятельно. Обладатель приза, совокупная стоимость которого превышает 4 000 (четыре тысячи рублей), в соответствии с Налоговым кодексом РФ перечисляет в бюджет НДФЛ на приз по ставке 35% от общей стоимости приза.

ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

1. Заполняя анкету при регистрации, Участник подтверждает согласие на обработку своих персональных данных (ФИО, дата рождения, номер телефона, электронная почта).

2. Персональные данные могут быть использованы Организатором и Партнером акции исключительно для проведения розыгрыша (викторины), ведения клиентской базы и информирования о проходящих акциях или новостях в компании Организатора или Партнера акции, без передачи персональных данных третьим лицам.

3. Организатор вправе использовать имя, фамилию, фотографии, видеоматериалы с участием Победителя акции, брать у него интервью об участии в акции, в том числе для сайта ТЦ ЦДМ, социальных сетей, радио, телевидения и иных средств массовой информации, в рамках освещения мероприятия. Участники, признанные обладателями призов, могут по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании, фото- и видеосъемке без выплаты за это дополнительного вознаграждения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ

1. Призовой фонд акции сформирован за счет собственных средств Организатора и Партнера, создается отдельно до проведения акции и используется исключительно для предоставления призов Участникам акции. Акция не является лотереей.

2. Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения акции вносить изменения в настоящие Правила и сроки проведения акции. При этом информация о любых изменениях настоящих Правил размещается на сайте https://cdm-mebel.ru.

3. Участие в акции подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами.