ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

Интересные магниты для штор, которые напоминают подхваты…

magnity-dlya-shtor

Салон штор Bella Finetra предлагает очень приличный выбор аксессуаров для штор. Здесь и кисти, и подвесы, и подхваты… У нас вы найдете несколько видов подхватов: магнитные, как правило, с железным или ленточным тросиком; обычные подхваты на шнурах; кисти-подхваты, основная декоративная часть которых — кисти различных стилей. Теперь у нас есть «переходная» форма — подхваты с тросиком-шнуром и на магнитах (арт. Mg-kordon ).

illustration-1illustration-3Это обычный магнитный подхват, но полностью отделанный декоративным шнуром. Благодаря такой отделке эта серия магнитов для штор очень напоминает классические подхваты с характерной для них многоцветностью и хорошей сочетаемостью с традиционными портьерами. В то же время, за счет более современного и необычного дизайна подхваты на магнитах позволяют выйти за рамки традиционного дизайна и использовать их в оригинальных проектах.

Магниты mgkordon – средней силы: хорошо держат жаккардовые портьеры средней тяжести, нетолстый шенил и т.д. Снаружи магнит никак не виден, все выглядит очень достойно и аккуратно.

Надеемся, вам понравится наша новинка. Приятных покупок!