ЦДМ, г. Воронеж, ул. Урицкого, 70

+7 473 233-31-83 (ЦДМ)

Square Line. Профильные карнизы Marcin Dekor
SQL европейские профильные карнизы

Square Line — это простой и лаконичный дизайн, функциональность и универсальность:

Размерный ряд профиля, см: 140, 160 , 200, 240, 300. Сечение профиля: 14х35 мм

 

450-450-1450-200Настенные кронштейны имеют разную величину выноса от стены в зависимости от рядности желаемого карниза: одноуровневый кронштейн — вынос 14 см, двухуровневый кронштейн — вынос от стены 14/20 см, трехуровневый кронштейн — 14/20/24 см.

К настенным кронштейнам можно приобрести декоративную деталь «Босс», которая добавляет эстетический эффект карнизу в комплектации Boss.

Потолочные кронштейны практически не отстают от потолка. Карниз прочно и плотно держится с их помощью.

450-450-sql-corners

Карнизы могут иметь плавный, волнообразно изогнутый вид, если к прямому профилю карниза SQL присоединить специальные уголки трёх фиксированных радиусов скругления: 350 мм, 320 мм и 290 мм.

Стандартный профиль можно укорачивать в соответствии с особенностями монтажа на месте. Есть возможность при помощи эркерного соединения стыковать шины карниза под различными углами. Если длины карниза не хватает, его наращивают при помощи специальных металлических стыковочных элементов.

 

Цветовая палитра SQL карнизов ограничена четырьмя цветами: сталь, черный глянец, черный матовый, белый глянец.

 

1000-450-colours

Square Line предлагает хороший выбор наконечников как очень простых, например, Square, G-Tech, Artis, так и более сложных: есть наконечники Interno и Fori с декоративными вставками белого и черного цветов; есть наконечники «Босс» с наклеивающимися декоративными элементами и дополнительными украшениями на кронштейны; а также серия наконечников с кристаллами Q-Art.

01-artis G-tech square

Artis

Цвет: сталь

G-Tech

Цвет: сталь+черная эмаль

Square

Цвет: сталь, черный матовый

Даже на основе простых наконечников можно составить интересный карниз как на фото вверху, где представлен карниз G-Tech стального цвета, скомплектованный с черным глянцевым кронштейном и стальным профилем. Все эти карнизы могут быть одно-, двух- или трёхрядными, с различными цветовыми комбинациями элементов!

 

Карнизы на основе наконечников с декоративными вставками Interno и Fori

 

1000-450-insert

Декоративные вставки для «ажурных» наконечников Interno и Fori можно изготовить самостоятельно, например, из дерева. Однако для удобства Marcin Dekor комплектует наконечники стандартными вставками черного и белого цвета. 

Возможные цвета наконечника Interno: сталь, черный глянец, черный матовый, белый глянец. Цвета наконечника Fori: черный глянец, черный матовый.

 

Карнизы на основе наконечников с декоративными накладками Boss

 

1000-450-boss-sql

Есть несколько стандартных видов этого карниза, однако, если очень хочется, то декор можно изготовить и самостоятельно. Впрочем, на нашей памяти такого еще не было, клиентов обычно устраивает концепция дизайна польского производителя.

«Ахроматическая» линия в дизайне

W-PURE-WHITE boss
Boss White (Босс Комби 05) Boss Black (Босс Комби 04)

Цветная линия дизайна

02-boss-camel1 boss-c-b 02boss-duo
Boss Camel (Босс Комби 01) Boss Duo I (Босс Комби 03) Boss Duo II (Босс Комби 02)

 

Карнизы на основе наконечников Q-Art с кристаллами

 

1000-450-kristall-art

 

Q-Art с прозрачным кристаллом существует в цвете сталь, черный матовый и черный глянец.

Q-Art с коричневым кристаллом — в цвете сталь.

Q-Art с черным кристаллом — тоже в цвете сталь.

Итак, мы представили вам основные дизайнерские линии карнизов серии Square Line от Marcin Dekor. 

 

Карнизы Square line наряду с Top Line — однb из самых надежных карнизов с мощными кронштейнами и профилями благодаря использованию качественного металлического сплава и надежных конструктивных решений. Они современны и эффектны. Попробуйте и вы европейское качество и уровень жизни у себя дома или в офисе!